Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Якушев рассказал Холманских об экономическом росте региона

ТЮМЕНЬ, 17 января, РИА ФедералПресс. Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских провел рабочую встречу с губернатором Владимиром Якушевым в рамках своего визита в Тюмень.

Встреча полпреда и главы региона стала первой в наступившем году. Губернатор подвел итоги развития Тюменской области и рассказал о ближайших планах.

По словам Владимира Якушева, правительство региона справилось со своей основной задачей на 2016 год – сохранением динамики роста экономики. «Прирост по итогам 2016 года составил чуть более 2 %, один из важных показателей – существенный, по сравнению с 2015 годом, рост инвестиций», – отчитался губернатор перед Игорем Холманских.

«ФедералПресс» напоминает, что на официальное открытие главного аэропорта Тюменской области приехали министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, губернаторы Тюменской области, Югры и Ямала Владимир Якушев, Наталья Комарова и Дмитрий Кобылкин, а также полпред президента в УрФО Игорь Холманских.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.