Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Якушев подписал дорожную карту с «Газпром нефтью»

СОЧИ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и генеральный директор «Газпром нефти» Александр Дюков на форуме в Сочи дополнили соглашение о сотрудничестве дорожной картой проекта по расширению использования высокотехнологичной продукции тюменских организаций.

Проект должен повысить эффективность и прозрачность процедур доступа промышленной и научно-технической продукции, продуктов и услуг организаций Тюменской области к закупкам для «Газпром нефти», что способствует увеличению объемов производства.

«Группа компаний «Газпром нефть» – наши надежные партнеры. Год от года они наращивают объемы закупаемой продукции у наших машиностроительных предприятий. Мы активно работаем со всеми нефтяными и газовыми компаниями. Способствуем налаживанию диалога и их эффективному взаимодействию с нашими предприятиями, которые занимаются производством продукции для нефтегазового комплекса», – прокомментировал Владимир Якушев.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня в Сочи начал работу двухдневный инвестиционный форум. Форум в Сочи традиционно проводится при участии премьер-министра Дмитрия Медведева. На мероприятии презентуют инвестиционный и экономический потенциал России, региональные аспекты мировой экономики, укрепляют связи между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиасообщества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.