Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Молодые специалисты «Тюменнефтегаза» представили предприятие на научно-технической конференции «Роснефти»

ТЮМЕНЬ, 31 мая, ФедералПресс. Среди тем, представленных на конференции, – разработка нефтяных и газовых месторождений.

Молодые специалисты «Тюменнефтегаза», дочернего общества ПАО «НК «Роснефть», приняли участие в XI кустовой научно-технической конференции компании «Роснефть» в Нижневартовске.

Главный специалист управления капитального строительства Кристина Грудачева, ведущий специалист управления по разработке месторождений Ренат Мавлютов и мастер по подготовке и стабилизации нефти Кирилл Колесов презентовали свои проекты в секциях «Экономика, финансы», «Разработка нефтяных и газовых месторождений» и «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов транспортировки, подготовки и переработки нефти и газа» соответственно.

Для Рената Мавлютова и Кирилла Колесова участие в кустовой научно-технической конференции стало дебютом, а Кристине Грудачевой два года назад удалось дойти до финального этапа и выступить в Москве. В этом году удача от сотрудников «Тюменнефтегаза» отвернулась. Но, несмотря на отсутствие наград, молодые специалисты вернулись с конференции с багажом новых знаний, полученных от компетентного жюри, а также от коллег из дочерних обществ компании.

Обмен лучшими практиками помогает развитию профессиональных компетенций молодых специалистов и привлекает их к решению современных производственных задач.

Справка:

АО «Тюменнефтегаз» – одно из ключевых дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть» в Тюменской области. На сегодняшний день основной деятельностью предприятия является разработка месторождения «Русское», которое находится за полярным кругом в Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа.

В процессе создания нового крупного центра добычи углеводородов ПАО «НК «Роснефть» в ЯНАО строятся основные объекты – центральный пункт сбора нефти и приемо-сдаточный пункт «Заполярное». Завершение строительства основных объектов и запуск месторождения «Русское» в промышленную эксплуатацию планируется в конце 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.