Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Новый менеджер группы ВТБ объявил о начале работы в Тюменской области

Фото: Instagram Гарифа Ромашкин

Тюменской области ТЮМЕНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Новым управляющим банка ВТБ в Тюменской области назначен Гариф Ромашкин.

Кадровое решение по новому управляющему розничных сетей ВТБ в регионе произошло одновременно спокупкой контрольного пакета акций «Запсибкомбанк».

Напомним, о слиянии ВТБ и «Запсибкомбанка» было публично объявлено накануне. Как сообщил сам Гариф Ромашкин на своей странице в Instagram, свой пост он займет с1января 2019 года.

Приобретение группой ВТБ контрольного пакета акций «Запсибкомбанка» завершится до конца года. Ранее сообщалось, что цель слияния компаний – увеличение клиентской базы банка на территории Урале. Напомним, ранее «Запсибкомбанка» возглавлял экс-губернатор Тюменской области, ныне министр строительства иЖКХ России Владимир Якушев.

Стороны заявили о планах по сохранению ключевых продуктов и сервисов, которыми пользуются клиенты «Запсибкомбанка». Как подчеркнули в группе ВТБ, команда банка обладает большим опытом работы в Тюменской области и других регионах. Ожидается, что она будет сохранена и усилена менеджерами банка ВТБ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.