Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени выставили на продажу здание обанкротившегося банка

офис «Сибнефтебанка»
Помимо офиса продается еще и имущество.

ТЮМЕНЬ, 12 апреля, ФедералПресс. В Тюмени выставили на торги здание обанкротившегося банка. Помимо офиса продается еще и имущество.

Агентство по страхованию вкладов выставило на торги офис обанкротившегося «Сибнефтебанка». На продажу выставлено нежилое помещение общей площадью почти 1400 квадратных метров.

Выставленный на торги офис расположен в Тюмени по улице Первомайская 39. Отметим, что известно, что вместе со зданием продается и имущество офиса в количестве 40 позиций, в том числе кондиционеры, люстры, шторы и мебель.

Стоимость лота оценивается в более чем 73 миллиона рублей. Торги по средствам публичного предложения состоятся с 17 апреля по 7 августа. Согласно данным АСВ, принять участие в аукционе смогут и физические и юридические лица.

Отметим, что на сайте АСВ вчера начался аукцион по продаже офиса «Сибнефтебанка» площадью почти 570 квадратных метров, расположенном в Уватском районе. Стоимость здания оценивается в 6,5 миллионов рублей. Кроме того, на продажу также выставлены земельные участки банка в Нижнетавдинском районе недалеко от деревни Аракчина и вТюменском районе рядом с селом Каменка. Оба участка, согласно документации, предназначены для ведения садоводства и личного подсобного хозяйства.

Фото: агенство страхования вкладов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.