Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюменской области растут онлайн-продажи планшетов

гаджет
Пользователь может доставить планшет партнеру сервиса сам или вызвать специалиста домой

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Аналитики «Авито» фиксируют рост продаж планшетов в «тюменской матрешке». Программа выкупа гаджетов работает в Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Новом Уренгое.

«В первом квартале этого года продажи новых планшетов на Авито в Тюмени выросли на 13 %, а в Югре на 43 % по сравнению с тем же периодом прошлого года», – сообщили в пресс-службе «Авито» в УрФО.

При этом эксперты онлайн-площадки отмечают, что значительная часть владельцев устройств не хочет тратить время на общение, торг и встречи с покупателями.

Пользователь может доставить планшет партнеру сервиса сам или вызвать специалиста домой для проверки устройства на месте и выкупа. Гаджеты проходят предпродажную диагностику, а также ремонт, если он необходим. Отметим, что данная программа действует в 60 городах России.

В Тюмени квартиры в новостройках популярны среди жителей соседних регионов. Такая недвижимость пользуется спросом. Чем может обернуться покупка жилья в новом доме – рассказала «ФедералПресс» риелтор.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.