Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменцу переломало кости в ДТП с двумя «Ладами»

ТЮМЕНЬ, 31 января, РИА ФедералПресс. Житель Тюмени получил перелом костей таза в автоаварии на 2-м километре Старого Тобольского тракта, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УГИБДД.

ДТП случилось сегодня около семи утра. Один из водителей нарушил очередность проезда, и на дороге столкнулись две «Лады» 15-й модели.

Один 28-летний водитель получил перелом костей таза, а 22-летний водитель и его двадцатилетняя пассажирка отделались ушибами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на трассе Курган – Тюмень около 12 часов дня 19 января водитель «ВАЗ-21150», следовавший в сторону Кургана, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Машину развернуло правым боком к проезжей части, где в нее влетел микроавтобус Volkswagen Crafter. В результате ДТП 48-летний водитель и 47-летняя пассажирка легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.