Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Полиция Тюмени задержала ревнивца, напавшего с ножом на возлюбленную

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Полиция Тюмени задержала жителя Сладковского района, из ревности ударившего ножом возлюбленную.

Инцидент произошел около 20.00 у магазина на улице Ямской, где работает женщина.
 
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД России по Тюменской области, на месте преступления был найден нож, злоумышленник 1965 года рождения был задержан по «горячим следам».
 
«В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет», – отмечают в пресс-службе ведомства. 

Как выяснили полицейские, между потерпевшей и подозреваемым произошел конфликт на почве ревности. В ходе ссоры мужчина нанес пострадавшей проникающее ножевое ранение в брюшную полость.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.