Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Житель Аромашево, подозреваемый в изнасиловании, взят под стражу

АРОМАШЕВО, 21 сентября, ФедералПресс. В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя села Аромашево, подозреваемого в изнасиловании.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, молодому человеку предъявлено обвинение  по части 1 статьи 131 УК РФ («изнасилование»). По ходатайству следователя он заключен под стражу.

«Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на сбор доказательственной базы, а также установление всех обстоятельств произошедшего», – отмечают в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, вечером 15 сентября подозреваемый вместе с компанией четырех друзей распивал алкогольные напитки. Отправившись в магазин, он решил изнасиловать хозяйку дома и исполнил свой умысел. Мужчина был задержан после обращения потерпевшей в правоохранительные органы. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.