Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Фура протаранила пять легковушек на ж/д переезде на трассе под Тюменью

ТЮМЕНЬ, 28 мая, ФедералПресс. Машины стояли в пробке перед железнодорожным переездом.

Большегруз протаранил пять легковых автомобилей на трассе Тюмень – Омск вчера, 27 мая. Авария произошла перед железнодорожным переездом на 45 километре дороги вблизи поселка Богандинский.

В столкновении травмы получили четыре человека, в том числе и ребенок, пишет портал «Megatyumen.ru» со ссылкой на областную Госавтоинспекцию. У мальчика, находившегося в Митсубиси перелом челюсти и другие травмы, у его отца сотрясение мозга. Водитель Шевроле получил травмы позвоночника и головы, пассажирка легковушки – перелом грудины и ушибы.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель фуры отвлекся.

Фото очевидцы и родственники пострадавших разместили в соцсетях. На опубликованных кадрах видно, что на место ДТП прибыли спасатели и бригада медиков.

«Я там был в момент аварии. Была пробка. За моим авто было пару машин. В зеркало заднего вида увидел, что фура не успеет остановиться. Вырулил на встречную полосу и ушел от аварии», – пишет один из очевидцев.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.