Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени девочка выпала с девятого этажа

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Ребенок упал с девятого этажа.

В Тюмени из окна многоэтажки выпала малолетняя девочка. От полученных травм ребенок скончался на месте. Трагедия произошла вчера, 20 июня.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, по факту произошедшего организована доследственная проверка.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отмечают в пресс-службе ведомства. Сейчас следователи выясняют, почему ребенок остался без присмотра взрослых.

«Ежегодно с наступлением летнего сезона, происходят случаи выпадения детей из окон. Причины этих трагедий кроются не только в детской любознательности, но и в беспечности родителей, оставляющих детей без присмотра. Следственное управление обращается к родителям: помните, что вы несете ответственность за своих детей, за их жизнь и здоровье», – обращаются к тюменцам в ведомстве.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.