Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Шестой случай за лето. Еще один ребенок выпал из окна в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 16 июля, ФедералПресс. С начала лета в областной столице из окон многоэтажек выпали пятеро детей, этот случай стал шестым.

В Тюмени из балкона на восьмом этаже дома выпал ребенок. Трагедия произошла вечером 15 июля. С многочисленными травмами он был госпитализирован в Окружную клиническую больницу № 2.

«Вызов поступил в 22:15, бригада скорой прибыла на место через две минуты и доставила семилетнего мальчика в ОКБ-2. С сочетанной травмой его госпитализировали в отделение реанимации. Состояние маленького пациента медики оценивают как крайне тяжелое, врачи делают все возможное для спасения его жизни», – приводит «72.ru» слова пресс-секретаря областного департамента здравоохранения Александры Малыгиной.

Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

Как ранее писал «ФедералПресс», в пятницу, 13 июля, из окна многоквартирного дома на седьмом этаже выпал ребенок. От полученных травм он погиб. По факту произошедшего проводит проверку Следственный комитет. В ведомстве обращаются к горожанам с просьбой быть более внимательными к детям, чтобы избежать подобных трагедий.

Фото: Евгений Поторочин /«ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.