Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Гинеколога из Тюмени обокрала беременная девушка

ТЮМЕНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Девушка пришла к врачу на плановый осмотр.

В Тюмени в полицию обратились девушка, которая работает в одной из местных больниц гинекологом. Он рассказала, что одна из пациенток украла у нее мобильный телефон. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Тюменской области.

Оказалось, что в день совершения преступления к врачу на плановый осмотр приходила девушка на восьмом месяце беременности. После приема у женщины пропал сотовый телефон. В ходе следствия выяснилось, что беременная воспользовалась отсутствием гинеколога в кабинете, и забрала телефон, которые лежал на рабочем столе, после чего скрылась с места преступления.

Преступницей оказалась 20-летняя безработная тюменка. От продажи телефона она смогла выручить 7 тыс. рублей, но потратить их не успела. Позже девушка объяснила, что совершила преступление из-за нехватки денег.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело по уголовной статье «кража». Максимальное наказание за это преступление, которое может получить девушка, лишение свободы на срок до 2 лет.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.