Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени утром насмерть переехали пешехода

ТЮМЕНЬ, 27 октября, ФедералПресс. Полиция ищет свидетелей и скрывшегося водителя.

Госавтоинспекций Тюменской области разыскивает очевидцев происшествия, которое случилось сегодня около семи утра на районе дома 57 по улице Монтажников в областном центре. Как предполагают сотрудники ГИБДД, автомобиль проехал по человеку, который лежал на дороге. Человек погию, а водитель скрылся с места происшествия. Трагедия произошла вне пешеходного перехода.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность погибшего мужчины, которому на вид 35-40 лет. Госавтоинспекций просит очевидцев сообщить информацию о происшествии по телефонам: 79-45-52, 29-14-88, 29-14-99.

Добавим, что за минувшие сутки на нерегулируемых пешеходных переходах в Тюмени сбито три человека. На Ямской под колеса «Дэу Нексия» на переходе попала 57-летняя женщина. У нее ушибы. Стаж водителя составляет 39 лет. На 30 лет Победы водитель «Пежо» на «зебре» сбил 36-летнего мужчину. У него человека перелом лодыжки и ушиб. ДТП совершил водитель 30-летним стажем.

А вечером на улице Мира на пешеходном переходе сбили 18-летнюю девушку. Водитель скрылся с места происшествия, ведется его розыск. У девушки ушиб колена.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.