Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Женщина напала на пешехода из-за обвинений в неправильной парковке

Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Тюменец сделал замечание женщине припарковавшейся на тротуаре, после чего та накинулась на него с кулаками и оскорблениями. Видео мужчина опубликовал в сети.

В Тюмени возле Дома Пионеров женщина припарковала свою машину прямо на тротуаре. Одному из прохожих это не понравилось, и он попытался сфотографировать автомобиль, что бы проинформировать ГИБДД.

Женщина, увидев, что кто-то снимает ее машину, вышла и начала оскорблять прохожего. Мужчина указал на ей на то, что недалеко есть платная парковка, которая обошлась бы всего в 45 рублей за полчаса. Эта фраза окончательно вывела тюменку из себя.


«Давай отсюда, сволочуга! Штаны свои подтяни! Ты кто? Спустись на землю!», – кричала автомобилистка.


После к женщине присоединилась ее дочь, которая сначала попыталась вырвать телефон из рук прохожего, а потом и вовсе набросилась на парня. Молодой человек заснял все на видео и опубликовал в сети, где также рассказал, что по факту нападения уже написал заявление в полицию. Однако в социальных сетях неоднозначно восприняли эту ситуацию. Кто-то посчитал, что мужчина зря придирается к девушкам.

«Нечего было к ним приставать и выводить женщин. Они ребенка забрали бы и уехали. Никто не умер бы. Пройти можно было спокойно возле этой машины, они не всю дорогу перекрыли. Устроил разборки на пустом месте»,- пишет в комментариях Елена.

Некоторые же посчитали, что такое поведение владелицы машины должно быть наказано.

«Автор видео прав. Не забирай заявление, пусть мучается. Ауди себе купила, а парковку оплатить не может. Еще и реагирует неадекватно. Заслужила», - считает Владимир.

Сама же женщина после шквала критики в интернете свою вину осознала и в общении с корреспондентом портала «72.ru» призналась, что готова принести извинения.
«Я хотела бы лично обсудить наш конфликт. Хочу примириться с ним и извиниться за свое поведение», — сказала она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.