Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени девочка упала с 10 этажа, пытаясь сделать селфи

многоэтажка
В выходные в Тюмени произошло сразу два ребенка упали с высоты

ТЮМЕНЬ, 8 апреля, ФедералПресс. В выходные в Тюмени произошло сразу два ребенка упали с высоты. Сейчас врачи борются за жизнь 4-летнего мальчика и 15-летней девочки.

Попытка сделать селфи на балконе едва не завершилась трагедией для юной тюменки.По информации очевидцев, девочка-подросток сорвалась с 10-го этажа тюменской многоэтажки на улице Амурской в субботу вечером. Пользователи соцсетей сообщили, что девочка находилась на балконе вместе с друзьями и хотела сделать селфи, но сорвалась с высоты и упала на «козырек».

Как сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области, скорая помощь прибыла через пять минут после поступления вызова. Подросток получила серьезные травмы, поэтому ей сразу же провели операцию в ОКБ № 2, пишет 72.ru. Состояние девочки оценивается как стабильно тяжелое, она находится в реанимации, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Накануне стало известно, что на улице Муравленко в Тюмени из окна выпал четырехлетний ребенок. По сообщениям медиков, малыш также доставлен к ОКБ №2, где врачи оказывают ему экстренную помощь. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.