Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Сбежавший из тюменской колонии преступник все еще не пойман

Полиция
Розыск беглеца продолжается.

ТЮМЕНЬ, 5 июня, ФедералПресс. Из Тюменской колонии сбежал заключенный. Розыск беглеца продолжается.

В эти выходные из тюменской колонии поселения № 2 сбежал один из заключенных. Информация о розыске появилась в сети.

В пресс-службе МВД по Тюменской области корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что поисками сбежавшего преступника занимаются сотрудники УФСИН по Тюменской области. Осужденный Юрий Ольков отбывал в тюменской колонии наказание за кражу.

О разыскиваемом известно, что его рост составляет 165 сантиметров, на голове залысина. На кисти правой руки татуировка «Лей больше», на предплечье набит факел, обвитый колючий проволокой, а на плече еще одна не законченная татуировка с орлом и короной. Одет был в синюю футболку, темные штаны и черные кроссовки.

Получить комментарий от регионально УФСИН корреспонденту агентства не удалось. В пресс-службе ведомства на звонок не ответили.

Напомним, что в середине апреля в Тыве из изолятора временного содержания сбежали девять человек. В результате побега заключенных дежурный сотрудник получил множественные травмы.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.