Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени мотоциклист погиб, улетев с моста

Мотоциклист врезался в отбойник и слетел с моста
Мотоциклист врезался в отбойник и слетел с моста

ТЮМЕНЬ, 18 июня, ФедералПресс. В Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ байкер врезался в отбойник и слетел с моста. Мужчина умер на месте.

В Тюмени на путепроводе Монтажников погиб 35-летний мотоциклист. По предварительным данным, он не справился с управлением.

Инцидент произошел сегодня, 18 июня, на ул. 50 лет ВЛКСМ. Мужчина, ехавший на мотоцикле Stels Benelli, на высокой скорости врезался в отбойник и улетел с моста. Байкер скончался на месте происшествия. Мотоцикл развалился на несколько частей. Одно колесо отлетело в сторону и застряло в отбойнике.

«Там не развить на повороте 180-200. Оторвало только переднее колесо, но рама, скорее всего, вообще без повреждений. Если бы человек не перелетел через ограждение, то вообще бы отделался легким испугом», - написала в паблике «ЧС Тюмень» Ольга Черней.

Происшествие прокомментировали вГосавтоинспекции Тюменской области.По сообщении ведомства, причиной трагедии могла послужить неправильно выбранная на мокрой после дождя дороге скорость.

«Жутко смотреть на эти кроссовки. А человека уже нет», - комментируют в ГИБДД.

Обстоятельства произошедшего ДТП уточняются.

Фото:с сайта pxhere.com, соцсети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.