Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменские следователи установили, кому принадлежат человеческие останки, найденные в карьере

Карьер
Ранее местные жители нашли там человеческую ногу.

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. Следователи Тюмени установили, чьи останки были найдены в карьере на Народной улице. Местные жители обнаружили там человеческую ногу.

Тюменские следователи установили, что человеческие останки, найденные в карьере на улице Народной, принадлежат 30-летней женщине. Признаков насильственной смерти эксперты не выявили, пишет «Наша Газета».

Отметим, что 20 апреля в Тюмени возле карьера на улице Народной нашли человеческую ногу в кроссовке. Парень написал в соцсетях, что гулял с собакой, когда к нему подбежал сосед и рассказал о жуткой находке. Шокированные горожане сразу сообщили о найденных останках в правоохранительные органы.

Как ранее писал «ФедералПресс», вчера вечером в Тюмени мужчина после скандала со своей женой ударил ее ножом в живот. Когда приехали правоохранительные органы он попытался обвинить в этом уличных хулиганов, сказав, что с ранением женщина пришла с улицы.

Фото: sibay.bashkortostan.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.