Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В ДТП под Тобольском погибло четыре человека

В ДТП под Тобольском погибло четыре человека
В ДТП под Тобольском погибло четыре человека

ТОБОЛЬСК, 10 июля, ФедералПресс. В минувший вторник, 9 июля на трассе Тобольск–Вагай произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В автокатастрофе погибло четыре человека.

В минувший вторник, 9 июля на трассе Тобольск–Вагай произошло серьезное дорожно -транспортное происшествие. В автокатастрофе погибло четыре человека.

Утром на первом километре автотрассы Тобольск–Вагай произошло столкновение иномарки и бурильно-кранового грузовика. Автомобиль Ford Focus резко выехал на проезжую часть и врезался в ехавший навстречу ГАЗ. Причиной столкновения стала мокрая дорога, из-за чего машину занесло.

Грузовик практически не пострадал, чего нельзя сказать об иномарке. В результате ДТП машину практически смяло в лепешку. После сильного удара Ford отлетел в кювет.

По словам начальника пресс-службы областного ГИБДД Анжелы Борисовой, жертвами автокатастрофы стали четверо пассажиров автомобиля Ford. Молодые люди, являющиеся жителями Тобольска и Тобольского района, скончались на месте. Водитель и оставшийся в живых пассажир иномарки экстренно госпитализированы в областную клиническую больницу города Тобольска. К настоящему моменту состояние их здоровья остается стабильно тяжелым.

Фото:ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.