Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменские постовые попали в ДТП

Тюменские постовые попали в ДТП

ТЮМЕНЬ, 16 июля, ФедералПресс. Патрульная машина ДПС попала в аварию на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. Пострадало четыре человека.

Патрульная машина ДПС попала в аварию на трассе Тюмень- Ханты-Мансийск. Пострадало четыре человека.

По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД по Тюменской области, обошлось без жертв: «Вчера, 15 июля, патрульный автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, машина уехала в кювет. Автомобиль патрулировал вверенный ему участок дороги. Проблесковые маячки были включены. В результате аварии пострадали трое сотрудников дорожно-постовой службы и пассажир другого автомобиля. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются».

Это не первое ДТП с участием сотрудников ведомства. Так, зимой прошлого года автомобиль вневедомственной охраны Росгвардии врезался в забор возле служебного объекта. Причиной явилось намерение водителя предотвратить столкновение с автомобилем Toyota Allion. Также, в сентябре 2018 года, на трассе Ялуторовск – Ярково полицейская машина столкнулась с грузовиком. Пассажир ведомственного транспорта получил легкие ранения.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.