Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменка разыскивает брата из Ростова, пропавшего несколько лет назад

Тюменка разыскивает брата из Ростова, пропавшего несколько лет назад

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. Мужчина мог наняться подсобным рабочим

Жительница Тюмени разыскивает своего брата Владимира Завалина, который не давал о себе знать с 2007 года. Родственница подозревает, что его могли обмануть, пообещав достойную оплату за подсобную работу. Мужчину увезли из Ростовской области в неизвестном направлении, с тех пор информации о нем нет.

Как сообщила тюменка, документов у Владимира Завалина нет, так как после отбывания наказания в местах лишения свободы он их потерял: «Сразу же после выхода из тюрьмы брат потерял все документы. Так без них и жил долгое время, никто им не интересовался. А потом увезли якобы разнорабочим и с тех пор ни слуху, ни духу, никаких вестей. Особая примета у него — шрам над верхней губой, жеребенок разыгрался и лягнул. Также ожог на правой руке между запястьем и локтем и шрам на лбу. В полицию пока не обращалась. Мне сказали, что он может находиться в благотворительном центре, так как нашли на улице с амнезией. Возможно, это и так. Помогите его разыскать».

Жители областного центра уже посоветовали тюменке обратиться в благотворительную организацию «Милосердие», поскольку там находится похожий по приметам человек. Также многие видели Владимира Завалина в центре Тюмени.

На данный момент поиски пропавшего продолжаются, сообщает megatyumen.ru

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.