Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Якушев выступит с важным заявлением в Совфеде

Якушев расскажет о социальном и экономическом развитии Тюменской области
Якушев расскажет о социальном и экономическом развитии Тюменской области

МОСКВА, 7 февраля, РИА ФедералПресс. В Совете Федерации (СФ) на следующей неделе пройдут Дни Тюменской области. Возглавят делегацию губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель облдумы Сергей Корепанов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

В первые два дня, 13 и 14 февраля, состоятся расширенные заседания профильных комитетов СФ: по конституционному законодательству, по бюджету, по федеративному устройству и региональной политике, по экономической политике, по аграрно–продовольственной политике.

На третий день, 15 февраля, начнет работать выставка Тюменской области. В 9:50 ее посетят председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и губернатор региона Владимир Якушев.

В 12:00 пройдет «Час субъекта Российской Федерации». О социальном и экономическом развитии Тюменской области, а также приоритетах в законотворческой деятельности сенаторам расскажут руководители региона. В конце мероприятий состоится пресс-подход и подведение итогов Дней Тюменской области в Совете Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.