Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Губернатор Якушев пообещал поддержку Крыму

ТЮМЕНЬ, 18 марта, РИА ФедералПресс. Трехлетнее сотрудничество между Тюменской областью и Республикой Крым заслуживает хорошей оценки. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, общаясь с журналистами на митинге в честь третьей годовщины возвращения Крыма и Севастополя в состав России, который состоялся на Цветном бульваре в Тюмени.

«Наш подшефный Черноморский район Республики Крым нуждается в серьезной поддержке, и мы оказываем всю необходимую помощь. Эта работа будет продолжаться. Но нас связывает нечто большее, чем экономика. Это наша общая судьба. Крым - русская земля не просто потому, что мы так хотим, а потому что там происходили события, имеющие огромное значение для истории нашей страны. Все мы - русские люди и живем в одной стране», - подчеркнул Владимир Якушев.

Глава региона принял участие в хоровом исполнении Гимна Российской Федерации и ознакомился с развернутыми на Цветном бульваре интерактивными площадками. Напомним, в митинге-концерте приняли участие более 7 тыс. человек.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.