Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Владимир Якушев предложил провести региональный конкурс среди молодых управленцев

ТЮМЕНЬ, 20 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев на заседании Столыпинского клуба «Откровенный разговор» предложил провести региональный конкурс среди молодых управленцев.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе главы региона, Владимир Якушев неоднократно встречался с участниками конкурса «Лидеры России» в роли наставника. По его словам, все они – сильные и достойные претенденты, в том числе представляющие Тюменскую область.

«Уровень их подготовки, особенно финалистов, очень серьезный и впечатляет. Это молодые люди, поработавшие в бизнесе, самостоятельно достигшие успеха, пройдя путь от обычных специалистов до руководителей. Участие в этом проекте и в целом успешное проведение конкурса на уровне России подвигло к идее организовать подобный конкурс на региональном уровне. Конечно, он не будет таким масштабным, но точно даст возможность увидеть нашу активную молодежь, готовую двигаться вперед, менять мир к лучшему. Речь идет не только и не столько о власти. Думаю, это будет интересно и бизнесу. Главная задача такого проекта – увидеть новые лица, горящие глаза людей желающих и готовых что-то делать и менять в нашей стране», – пояснил губернатор.

Как ранее писал «ФедералПресс», Владимир Якушев предложил победителю всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Максиму Скворцову возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.