Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В Тюмени первые два кандидата прошли регистрацию на выборы в Госдуму

депутаты
В Тюменской области первые кандидаты прошли регистрацию на федеральные выборы

ТЮМЕНЬ, 23 июля, ФедералПресс. Избирательная комиссия Тюменской области зарегистрировала первых двух кандидатов в депутаты Госдумы РФ. Об этом сообщает пресс-служба регионального избиркома.

«Оба являются представителями политической партии ЛДПР. Это первые кандидаты, которые прошли этап регистрации в период текущей федеральной кампании», – говорится в сообщении.

Итак, этап регистрации прошел депутат Тюменской областной думы Глеб Трубин, который поборется за федеральный мандат на территории Тюменского одномандатного избирательного округа № 185. Также облизбирком зарегистрировал его однопартийца – тюменского парламентария Артема Зайцев. Он выдвинулся на выборы в Госдуму РФ по Заводоуковскому одномандатному округу № 186.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на совещании с представителями избирательных комиссий округа в Тюмени уральский полпред президента Владимир Якушев напомнил о важности соблюдения санитарно-эпидемиологические меры безопасности во время выборов.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.