Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Полпред Якушев напомнил, как важно соблюдать эпидрежим на выборах

Избирательный участок
На выборах усилят санитарные меры безопасности

ТЮМЕНЬ, 23 июля, ФедералПресс. Во время сентябрьских выборов необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические меры безопасности. Об этом заявил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

«Ограничительные меры распространяются на всех участников избирательной кампании, независимо от их партийной принадлежности. Важно всегда помнить этот момент», – подчеркнул Якушев во время совещания с представителями избирательных комиссий округа в Тюмени.

Полпред обратил внимание на соблюдение санитарных мер безопасности непосредственно во время голосования. По его словам, также необходимо обеспечить охрану избирательных участков во избежание чрезвычайных происшествий.

Особое внимание Владимир Якушев уделил информационной работе с населением. В условиях трехдневного голосования и выборов одновременно в Государственную думу и региональные парламенты Тюменской и Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа, избиратели должны иметь четкое представление обо всех нюансах кампании.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об участии тюменских коммунистов во всероссийской акции протеста «Антикапитализм-2021».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.