Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

В тюменском «ФедералПресс-центре» обсудят недобросовестную конкуренцию в сфере реализации алкоголя

ТЮМЕНЬ, 18 августа, ФедералПресс. В понедельник, 21 августа на дискуссионной площадке «ФедералПресс» встретятся представители региональной ассоциации предприятий розничной торговли, общественного совета Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, предприниматели – владельцы баров и магазинов, торгующих алкогольной продукцией в регионе, а также активисты-общественники.

Участники круглого стола озвучат проблемы связанные с недобросовестной конкуренцией на рынке розничной торговли алкоголем, предложат собственные методы работы по снижению уровня нелегальной торговли разливными напитками.

Эксперты также обсудят действующие стандарты качества оказания услуги по продаже разливных напитков: уровень обслуживания, санитарные нормы, сроки и условия хранения, а также качество продукта.

Встреча за круглым столом пройдет с 12 до 13 часов в зале Silver-hall в отеле Double Tree by Hilton по адресу ул. Орджоникидзе, 46.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.