Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

Общероссийский день приема граждан пройдет в главном правовом управлении тюменского правительства

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря в главном правовом управлении правительства Тюменской области.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тюменской области, день приема граждан проводится в соответствии с поручением президента РФ. Он продлится с 12:00 до 20:00 по местному времени в приемных президента, госорганах или органах местного самоуправления, Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Отметим, что предварительная запись на прием не требуется. Тюменцы смогут задать интересующие их вопросы, придя по адресу по адресу: Тюмень, ул. Володарского, д. 45, кабинет 238.

К слову, главное правовое управление сможет дать вопросы по разъяснению порядка оказания бесплатной юридической помощи в Тюменской области при предоставлении ее гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.