Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Два тюменских автобуса изменили маршрут

ТЮМЕНЬ, 17 января, РИА ФедералПресс. С этой субботы, 21 января, тюменские автобусные маршруты № 53 и № 88 будут ходить до жилого комплекса «Звездный городок», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Тюмени.

Из схемы движения автобуса № 53 исключили остановки «Автобаза № 100», «улица Кулибина» и «улица Жуковского». Этот маршрут будет идти в обоих направлениях  по Тобольскому тракту, улице Малиновского и улице Чаркова до «Звездного городка».

В Тюменский микрорайон автобусы № 53 будут заезжать с улицы Монтажников. В направлении улицы Пермякова автобус будет останавливаться у театра «Ангажемент» и возле сквера Депутатов. Исключаются остановки в направлении улицы Широтной: «улица Воровского», «Сибнипигазстрой», «З-д медоборудования» и «улица Пермякова».

Автобус маршрута № 88 теперь будет ездить до ЖК «Звездный городок» через Матмасы в оба направления.

Новое расписание в ближайшие дни появится на остановках, в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт» и на интернет-сайтах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.