Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

«Им не хватает общения». Сарычев прокомментировал участие школьников в протестном митинге

ТЮМЕНЬ, 29 марта, РИА ФедералПресс. Заместитель губернатора Тюменской области Сергей Сарычев прокомментировал тот факт, что на митинг в воскресенье вышли в том числе дети и подростки.

«Этим людям иногда не хватает общения, а мы стараемся с ними разговаривать все-таки с позиции старшего… нравоучения и так далее, но надо беседовать и воспитывать, но с пониманием, чтобы достоинство молодого человека, девушки или юноши не унизить, сделать так, чтобы он не почувствовал, что он ребенок. Они уже не чувствуют себя детьми в этом возрасте», – отметил вице-губернатор. Об этом пишет park72.

Сарычев подчеркнул, что со школьниками нужно разговаривать честно и откровенно. Дети не должны искать общения в социальных сетях, поскольку «не все там, к сожалению, конструктивно».

«ФедералПресс» напоминает, что 26 марта в десятках городов России прошли митинги против коррупции, замысел проведения которых принадлежит Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) политика Алексея Навального. В большинстве городов акции прошли без согласования с властями. Сотни граждан были задержаны полицией.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.