Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Кулаковские живодеры зарубили соседского пса из мести

КУЛАКОВО, 4 августа, ФедералПресс. В тюменском селе Кулаково супруги зарубили топором соседского сторожевого пса по кличке Марта. Об инциденте рассказала хозяйка убитой собаки в паблике «Подслушано l Кулаково» соцсети «Вконтакте».

«Муж с женой завели крошечного щенка, который почему-то постоянно находился у них за оградой. Вскоре щенка погрызли собаки, в чем обвинили нашу собаку, которая на тот момент была дома. Соседи пробрались к нам в ограду и зарубили нашу собаку топором», - рассказала хозяйка.

По ее словам, живодеры не добили пса, в итоге он умирал в мучениях. Девушка вызвала полицию, а супруги пытались ей угрожать.

«Мы ждем, когда нас оповестят об открытии уголовного дела. Последний срок - 6 сентября. Если не откроют, тогда мы будем поднимать общественность и оповестим всех заинтересованных, потому что все односельчане очень возмущены этим страшным случаем. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы изверги были наказаны», - заявила хозяйка убитой собаки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.