Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Якушеву представили «дорожную карту» ремонта дорог к садоводческим обществам

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев по итогам встречи с представителями регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» поручил согласовать дорожную карту по ремонту подъездных дорог к садоводческим обществам.

Как сообщает пресс-служба правительства Тюменской области, представленная главе региона, дорожная карта включает 181 объект общей протяженностью почти 290 километров, 69 объектов будут оформлены в муниципальную собственность.

«Документ обсудили на общественном совете при главном управлении строительства Тюменской области и согласовали с Тюменским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», –отметил замгубернатора.

В рамках разработанного плана, в 2017 году будут проведены работы на 26 участках дорог. На трех из них будет восстановлено твердое покрытие, по пяти начнется подготовка проектной документации.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.