Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Тюмень

новый год
Фото Евгения Поторочина

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Тюменскую область. Уже 20 ноября он проведет пресс-конференцию в здании администрации регионального центра. Об этом сообщили в пресс-службе тюменского правительства.

Напомним, что Тюмень стала десятым городом на путевой карте российского Деда Мороза. Всего за 60 дней зимний волшебник посетит большое количество городов, среди которых Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмени, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевске, Казань, Нижний Новгород, Самара и другие.

Главная цель Деда Мороза – помочь детям с особенностями развития и здоровья, а также ребятам, оставшимся без попечения родителей. Волшебник посещает социальные учреждения, детские больницы, встречается с многодетными и малообеспеченными семьями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.