Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Полицейские Тюмени три года круглосуточно охраняли семью убитого бизнесмена

ТЮМЕНЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Жительница Тюмени направила благодарность руководителю управления полиции Тюменской области Юрию Алтынову за охрану своей семьи. Отметим, что правоохранители в течение трех лет круглосуточно охраняли семью погибшего предпринимателя.

«Виновные наказаны, а моя семья получила возможность жить, не оглядываясь», – написала тюменка в своем благодарственном письме.

Напомним, что заказное убийство, замаскированное под самозащиту, было совершено летом 2014 года. Во время расследования убийства в адрес вдовы стали поступать угрозы физической расправы со стороны заказчика и его знакомых. Оперативники установили охрану семьи убитого до вступления в силу обвинительного приговора заказчику преступления. В этом году заказчику убийства вынесли обвинительный приговор. Об этом пишет 72.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.