Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени из-за перекрытия на улице Восстания изменят схему движения автобусов № 52 и № 60

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. В Тюмени с 25 января из-за работ по переустройству инженерных сетей изменится движение автобусов, выполняющих рейсы по маршруту № 52 и № 60.

Как сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на МКУ «Тюменьгортранс», на период изменений оборудованы временные остановки по улице Парковой, на маршруте № 52 появится остановка «Маяк» в прямом и обратном направлениях. При этом остановки на улице Новоселов, а также «Лицей № 34» в прямом и обратном направлениях движения маршрутов № 52 и № 60 будут отменены.

«Пассажирам маршрута № 60 следует обратить внимание на организацию движения автобусов с остановочных пунктов «ул. Новая» и «Маяк». Посадка и высадка пассажиров на остановочных пунктах «ул. Новая», «Маяк» будет производиться только при движении в сторону Московского тракта. С остановок «ул. Новая», «Маяк» в сторону автомобильной дороги Обход города Тюмени можно будет уехать в центр города», – подчеркивают в пресс-службе горадминистрации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.