Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тренерский штаб озвучил состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Тюмени

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Тренерский штаб озвучил состав сборной России по биатлону, которой предстоит представлять страну на девятом этапе Кубка мира в Тюмени.

В состав национальной женской команды вошли Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Кристина Резцова и Ирина Услугина.

Состав мужской команды – Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Алексей Слепов, Петр Пащенко, Игорь Малиновский, Эдуард Латыпов.

«Пащенко, Слепов, Услугина и Резцова получили дополнительные квоты на заключительный этап Кубка мира за счет попадания в топ-10 общего зачета Кубка IBU», –  сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Напомним, девятый этап Кубка мира по биатлону пройдет в Тюмени с 22 по 25 марта. В четверг, 22 марта, состоится спринт среди мужчин, 23 марта – спринт среди женщин, 24 марта гонка преследования у мужчин и женский пасьют, 25 марта – мужской и женский масс-старт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.