Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В тюменском ЦУМе охранники сломали палец подростку, не купившему еду на фуд-корте

ТЮМЕНЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Потасовка произошла на третьем этаже здания.

Полиция Тюмени выясняет обстоятельства конфликта между подростками и охранниками, произошедшего в минувшие выходные в ЦУМе. На просьбу одного из юношей предъявить удостоверение сотрудника ЧОПа мужчина применил силу.

«К моему 14-летнему сыну и его друзьям подошел охранник и спросил, почему они не заказывают еду. Ребята попросили сотрудника ЧОПа предъявить им удостоверение, он отказался и ударил одного из подростков. Тот упал и достал из кармана газовый баллончик. Мужчина продолжал нападать и получил струю в лицо. После этого подростка оттащили в подсобку, где продолжили пинать. Результатом этого избиения стал перелом пальца, многочисленные ссадины и ушибы», – приводит «72.ru» слова матери одного из подростков.

Заявление в полицию написали ипострадавшие юноши и охранники.

«По факту инцидента возбуждено административное производство по статье «Побои». Через 10 дней по итогам проверки будет принято процессуальное решение», – отметила пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.