Top.Mail.Ru
Слухи
Тюменская область
0

Тюменский аквапарк может закрыться в первый же сезон

ТЮМЕНЬ, 22 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Не только посетители, но и сотрудники недовольны работой аквапарка «ЛетоЛето», который открылся в Тюмени в первые дни июня. Сначала возник конфликт из-за названия, которые многим не понравилось. Затем горожан возмутили высокие цены на услуги. Теперь ходят слухи о задержках зарплаты для персонала, который, как говорят, тщательно подбирали не только в Тюмени. Кроме того, сотрудники жалуются на ожоги, которые они получают от слишком насыщенной хлоркой и другими химикатами воды. Впрочем, есть версия, что раздувание скандалов вокруг открытия аквапарка – часть маркетинговой политики. Ведь негатив со временем забудут, зато про «ЛетоЛето» будут знать по всей стране.

Комментарий: ничего не знаем

В администрации аквапарка корреспонденту «ФедералПресс» заявили, что ничего не знают о недовольстве работой. «Скорее всего, кто-то просто распространяет недостоверную информацию», – сообщили в администрации.

Фото: admtyumen.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.