Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменец напал на медика, который спасал ему жизнь

Фото: sp03tmn.ru
Фото: sp03tmn.ru

ТЮМЕНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Тюменец напал на медика.

Житель Тюмени набросился на фельдшера скорой помощи, который обрабатывал его раны.

Бригада скорой выехала на экстренный вызов к 28-летнему мужчине, который, по словам очевидца, пил спиртное в течение последних двух дней, а потом внезапно изрезал сам себя чем-то острым.

Пациента нашли на полу в пропитанной кровью одежде. Следы крови были также на мебели и на полу. Медики заметили разрезанное запястье левой руки и успели обработать повреждение перекисью водорода и частично наложить повязку.

Вдруг пациент начал ругаться матом, а потом бросился на 38-летнего старшего фельдшера бригады и начал бить его. Девушка, второй сотрудник бригады, вызвала полицию.

Приехавшие полицейские надели на мужчину наручники, после чего медики оказали ему необходимую помощь в полном объеме. После того, как буйного пациента под конвоем увезли в больницу, фельдшер написал заявление о побоях, прошел медицинское освидетельствование и продолжил свою суточную смену.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.