Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На выборах в Тюмени уже разыграли две квартиры

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Розыгрыш проходит на избирательных участках.

В ходе розыгрыша призов в рамках фестиваля «Тюменская осень» своих хозяев обрели уже две квартиры. Фестиваль приурочен к единому дню голосования.

Напомним, тюменцы сегодня выбирают губернатора области и депутатов городской думы. Как рассказала счастливая обладательница одного из самых ценных призов на фестивале Кристина, они с мужем и десятимесячной дочкой сейчас живут в квартире-студии, поэтому приз им будет очень кстати.

Всего на фестивале «Тюменская осень» будет разыграно четыре квартиры. Первый счастливый билет выпал на избирательном участке в школе № 67 ( корпус 2) на ул. Камчатской, 152. Помимо квартир из ценных призов будет также разыграно восемь машин и множество бытовой техники, сообщили в оргкомитете фестиваля «Тюменская осень» в администрации города.

В рамках фестиваля с 8 утра сегодня открылись почти 180 праздничных площадок, где проходят концерты, спортивные состязания и другие мероприятия. В 9 часов стартовал в танцевальный марафон, во время которого дети вместе с родителями участвуют во флешмобах «Мы – одна семья» и «Танцующий город». Также на площадках проходят выставки-ярмарки товаров местных производителей «Дачное подворье».

Фото: пресс-служба администрации Тюмени

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.