Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Трассу Екатеринбург – Тюмень перекроют 7 декабря

Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Ночью 7 декабря будут перекрыты три участка трассы Екатеринбург-Тюмень. Причиной закрытия дороги стала установка пешеходных переходов.

Три участка федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень с 305 по 316 километра будут поочередно перекрыты ночью 7 декабря. Причиной закрытия дороги стала установка надземных пешеходных переходов.

С 00:00 до 00:40 будет недоступен проезд по 316 километру, недалёко от поворота на поселок Московский. 312 километр у поворота на деревню Посохова будут перекрыт с 01:30 до 02:10. С 05:00 до 05:40 закроют дорогу на 305-м километре у поселка Перевалово. Об этом сообщили в пресс-службе «Уралуправавтодора».

Известно, что в период ремонтных работ водителям легковых автомобилей будет доступен объезд через село Мичурино и деревню Большие Акияры.

Ведомство просит водителей обратить внимание на изменение движения при планировании поездок.

Отметим, что за конца года на трассе Екатеринбург-Тюмень на территории Тюменской области будет установлено восемь надземных пешеходных переходов, которые будут оснащены подвижными платформами для обеспечения доступной среды для маломобильных граждан.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.