Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Губернатор Александр Моор поговорит с тюменцами в режиме онлайн

ТЮМЕНЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Глава Тюменской области Александр Моор намерен устроить онлайн-общение с земляками через соцсети. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Свой первый прямой эфир в сети «Одноклассники» губернатор Тюменской области Александр Моор намерен провести 10 декабря. Живое общение с избирателями он организует в личном аккаунте, оно начнется в 17 часов. Губернатор готов ответить на все вопросы горожан, которые они успеют задать в течение отведенного времени. Вопросы, которые останутся без ответа, Моор обещает передать специалистам профильных департаментов для рассмотрения и подготовки ответов.

«Прошу с понимаем отнестись к тому, что не могу лично ответить на каждый комментарий, который вы оставляете. Сделать это не дает плотный рабочий график», – заранее попросил прощения Александр Моор.

Вопросы и предложения можно было отправлять, начиная с 14 ноября. За это время в адрес главы региона поступило более 600 обращений. Тюменцы поднимают вопросы благоустройства, строительства, экологии, льгот газификации, сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.

Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.