Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
1

Тюменские дворники напали на прохожих с лопатами

В Тюмени произошла драка

ТЮМЕНЬ, 23 декабря, ФедералПресс. В Тюмени дворники избили лопатами прохожих. Конфликт произошел у офисного здания на Дзержинского, 15.

У офисного здания в Тюмени сегодня произошла потасовка между дворниками и проходящими мимо жителями города. Что стало причиной драки, пока непонятно. Но на видео, выложенном в соцсетях, видно, что после сильных ударов черенком по голове один мужчина упал на землю. Пока он пытался встать, его продолжали бить. Второго горожанина люди в желтых жилетах также отогнали с помощью лопат, но тот не пострадал.

Видео с дракой попало в интернет. Сейчас его активно обсуждают в городских пабликах в соцсетях.

«Неспроста наверно в людном месте. Может, прохожие были очень высокого мнения о себе?», -высказал предположение один из тюменцев.

После публикации видео в интернете городские чиновники пообещали разобраться в произошедшем.

В полиции также пообещали изучить видеозапись и разобраться в инциденте. Пока обстоятельства и последствия конфликта выясняются.
Напомним, на прошлой неделе произошла еще одна потасовка в Тюмени. На улице Газовиков подрались двое молодых людей с бывшим полицейским. Во время ссоры экс-силовик угрожал мужчинам оружием. По данному инциденту было заведено уголовное дело.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.