Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюменской области полицейский спас пенсионерку, потерявшую сознание на улице

Полицейский спас пенсионерку
Сотрудник полиции спас пенсионерку, которая потеряла создание на улице

ГОЛЫШМАНОВО, 7 февраля, ФедералПресс. Сотрудник полиции спас пенсионерку, которая потеряла создание на улице. Сержант полиции нашел 77-летнюю женщину лежащей в снегу.

Сотрудник полиции спас пожилую женщину, которая потеряла создание около своего дома и упала в снег. Младший сержант полиции шел на работу, когда увидел возле своего подъезда пенсионерку почти без сознания.

Он сразу вызвал скорую помощь. Пожилая женщина была в предобморочном состоянии и очень плохо говорила, однако сержанту удалось узнать, где она живет и отнести пострадавшую домой.

Когда приехали врачи скорой помощи, выяснилось, что у пенсионерки сильно поднялось давление и если бы не экстренная помощь все могло бы закончиться летальным исходом. Кроме того, в снегу пожилая тюменка могла просто замерзнуть.

77-летняя женщина поблагодарила своего спасителя, когда после случившегося он приехал навестить ее и узнать о состоянии здоровья. Сейчас за реабилитацией пострадавшей следит ее соседка. Об этом пишет информационный портал «Мегатюмень».

Фото: пресс-служба МВД Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.