Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Боксеру из Тюмени достался счастливый билет с выигрышем в 600 тысяч рублей

Выигрыш существенно поправил материальное положение тюменца
Выигрыш существенно поправил материальное положение тюменца

ТЮМЕНЬ, 5 июня, ФедералПресс. Тюменец стал обладателем 600 тысяч рублей благодаря выигрышу в государственной лотерее «Золотая подкова». Счастливчик купил билет «Столото» мимоходом.

Заветная комбинация из цифр 160-ого тиража стала очень удачной для жителя Тюмени. О своем везении он узнал из СМС-уведомления во время семейного ужина.

Выигрыш - загородный дом стоимостью 600 тысяч рублей, - житель Тюмени планирует получить в денежном эквиваленте.

По словам тюменца, близкие искренне радовались за него, а деньги существенно поправили его материальное положение. Роман Казбан женат, закончил тюменский нефтегазовый университет, работает оператором по исследованию скважин, много путешествует, увлекается любительским боксом. Недавно молодая семья приобрела квартиру, поэтому на выигранную сумму Роман сделает в ней ремонт.

Примечательно, что семье Романа уже не первый раз везет в государственных лотереях. Несколько лет назад его мама также стала обладательницей приятного выигрыша 50 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.