Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцы смогут летать в Баку дважды в неделю

самолет utair
Стоимость билетов на самолет начинается в районе 30 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 13 июня, ФедералПресс. Авиакомпания Utair увеличит число рейсов в Баку из Тюмени и Сургута. Тюменцы смогут летать в столицу Азербайджана дважды в неделю, а жители Сургута – трижды.

«Попробуйте пряные восточные блюда, орехи, сухофрукты и чай – в традиционных стаканах в форме тюльпана. Прогуляйтесь по старому городу, а вечером взгляните на Пламенные башни», – приглашает путешественников авиакомпания.

Вылеты из Сургута будут происходить по средам в 07:10, пятницам в 21:00, воскресеньям – в 07:30; из Тюмени – по средам в 18:00, пятницам – в 19:10. В компании отметили, что возможно появление рейсов и из других регионов страны.

Стоит отметить, что цены на билеты из Тюмени начинаются от 29 тысяч рублей, из Сургута вылет обойдется минимум в 31 тысячу рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что одной из самых дорогих покупок тюменских путешественников стали билеты в Ереван за 139 тысяч рублей. Покупатель заказал четыре места в бизнес-классе на рейс до столицы Армении.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.