Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Возвращаясь с соревнований в Ульяновске, в реке Сок утонул 17-летний юноша

УЛЬЯНОВСК, 30 июля, ФедералПресс. Трагедия произошла в Самарской области.

17-летний юноша утонул, возвращаясь с соревнований в Ульяновске, сообщает портал ulpravda.ru. Трагедия произошла в Красноярском районе Самарской области на реке Сок.

Молодой человек учился в Удмуртском кадетском корпусе. Сегодня, 30 июля, он вместе с командой возвращался с соревнований, которые проходили в Ульяновске. Они остановились на отдых на пляже в поселке Красный Яр и решили искупаться в реке Сок.

Один из молодых людей пропал Его тело нашли спустя три часа в 15 метрах от берега на глубине 2,5 метра.

23 июля в машине под водой тела 38-летнего мужчины, 31-летней женщины и 4-летней девочки обнаружил 11-летний мальчик, отправившийся на поиски родителей и сестры. Утром 21 июля по грунтовой дороге они поехали купаться. Трасса проходит около обрыва, высота которого примерно 5 метров.

Напомним, прокуратура Ульяновской области установила местонахождение объявленного в международный розыск 41-летнего Рамина Багирова. Оказалось, что он проживает в городе Сальян Азербайджанской Республики.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.