Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновской области на трассе перевернулась снегоуборочная машина

Машина
В Ульяновской области на трассе перевернулась снегоуборочная машина

УЛЬЯНОВСК, 16 января, ФедералПресс. Ближайшей ночью в регионе объявлено штормовое предупреждение в связи с ухудшением погодных условий. Температура воздуха понизится до 9 градусов мороза.

На трассе в Тереньгульском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием снегоуборочной машины. Об этом сообщается в соцсети «ВКонтакте» в группе «ЧП Ульяновск».

Как пишут авторы сообщения, снегоуборочная машина перевернулась на бок за поворотом в село Елшанка. По информации очевидцев, погибших и пострадавших в аварии нет.

Кроме того, в группе есть сообщение пользователей о том, что сильный ветер в регионе якобы сносит на трассе большие фуры. «ФедералПресс» уточняет данную информацию.

Ночью с 16 на 17 января в регионе штормовое предупреждение. По востоку и северо-востоку Ульяновской области сохранится сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы.

Температура воздуха ночью около ноля градусов с понижением к утру до -7-9, завтра днем 9 градусов мороза.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.