Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Василий Гвоздев назначен и. о. секретаря ульяновского отделения «Единой России»

УЛЬЯНОВСК, 16 октября, ФедералПресс. Он сменил на посту Анатолия Бакаева.

Вице-спикер законодательного собрания Ульяновской области Василий Гвоздев назначен исполняющим обязанности секретаря реготделения «Единой России». Соответствующее решение принято на заседании президиума генсовета партии.

Отметим, что депутат заксобрания Ульяновской области Анатолий Бакаев был освобожден от полномочий секретаря реготделения. Как пояснили в президиуме партии – «по собственному желанию».

11 сентября, через день после выборов нового состава областного парламента, Анатолий Бакаев заявил на совещании у губернатора, что хочет сложить с себя полномочия секретаря реготделения «Единой России».

«Сейчас мне предстоит огромная работа с погружением в реальную ситуацию во всех местных отделениях, а их 27 в Ульяновской области.У меня каждый день выезды в муниципальные образования, встречи с партийцами и сторонниками партии. Это все в режиме постоянной хорошей карусели. Нужно проблематику людей понять и услышать о их потребностях. Нужно, чтобы к следующей региональной партийной конференции подготовить конкретный план действий выработать на ноябрь и декабрь этого года, а может и на первое полугодие 2019 года», – поделился планами с «ФедералПресс» Василий Гвоздев.

Ранее сообщалось, что по итогам выборов 9 сентября стало известно, что большинство кресел в областном парламенте уже скоро займут коммунисты, среди них будут и не имеющие политического опыта представители рабочих профессий.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.